Ссылка на новый сайт

Артисты Русского государственного драматического театра Республики Адыгея выступили в Горячем Ключе.

Гастроли прошли 12 июля, жители и гости города-курорта увидели две постановки из репертуара театра.

Для юных зрителей подготовили сказку А.Расева «Иван-пожарный и Змей Горыныч». Постановка интересна не только обилием сказочных персонажей, волшебной историей, в которой побеждает добро, но и воспитательным моментом – вместе с главными героями дети с удовольствием повторяют правила пожарной безопасности. Важную и нужную информацию о том, как следует поступать, если возникла угроза возгорания, юные зрители воспринимают легко и с интересом.

Еще один спектакль, на этот раз для взрослого зрителя, смогли увидеть отдыхающие санатория «Предгорье Кавказа». Комедия А.Галина «Сирена и Виктория» и в этот раз никого не оставила равнодушным. История про двух женщин, (разных по характеру, социальному статусу, запросам, но  единых в стремлении к счастью), и мужчину, который внезапно появляется в женском мире…

Гастроли театра в Горячем Ключе завершили программу выездных спектаклей. Театр ушел на каникулы, открытие нового сезона намечено на осень.

Из книги отзывов:  «Спасибо за сказку, очень понравилось. Так хорошо, что детям говорят про технику безопасности с огнем в виде сказки. Побольше и почаще приезжайте к нам»  Оксана (семья Овчинниковых).

               «Огромное спасибо таким талантливым артистам Майкопского театра за великолепную игру и прекрасный спектакль! Приезжайте еще». Колокольцева С. В.

           «Казалось бы, обычная современная ситуация: демография, мужчина и женщина…очень интересная, ёмкая работа! Прекрасная идея! Огромное спасибо актерам и организаторам!!! И…сугубо личное:.. «словно призрак, восстал ты,  Закревский, предо мной…Стан, голос, тембр, движенья и мысли… Я благодарна тебе, родной…Пишу эти слова, по-другому не могу, если не напишу, потом пожалею…Спасибо, что ты был в этой жизни…» Благодарю вас, дорогие коллеги, за возможность окунуться  в прекрасное мое прошлое… С благодарностью, Нафиса А.»



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!